Стол раскладной Портофино (СО-290)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной Портофино МДФ (СО-290) круглый D92 92(126)*92
Раздвижной деревяный стол с одной центральной вставкой 34 см.
Стол Портофино станет украшением вашей кухни. Его дизайн соответствует последним требованиям моды. Прекрасно будет смортеться в кухне стиля Модерн и в классическом стиле , и даже в модном сейчас Провансе. Стол может быть с прямоугольной столешницей( раскладной и нераскладной) и с круглой. Ножки деревянные, столешница- качественный МДФ.

Цена указаны на цвет: бук натуральный, орех лесной, венге, яблоня тёмная. Белый и бежевый цвет +12% от цены.
Столешница ― МДФ под пленкой ПВХ, каркас,ножки ―дерево (массив) бук, ножки прямые.
Габаритные размеры:
в сложенном виде ― D92 см;
в разложенном виде ― 126*92 см;
Высота: 77 см.
Столы выпускаются исключительно из древесины бука, так как по всем своим характеристикам (прочность, технологичность и цвет) она всегда и везде считалась идеальной для производства столов.
При заказе от 2 штук стоимость указана в оптовых ценах!
Оптовые цены на весь асортимент столов и другой продукции можно узнать из наших прайс-листов.
Бесплатная доставка по Украине.
К этому столу рекомендуем стулья:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелитопольмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 920 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1260 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 920 мм |
| Ширина стола | 920 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 690 ₴










