Стол журнальный Френч ретро дубовый 60*40

Доставка=0
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Френч ретро дубовый 60*40
Элегантный стол в ретро стиле Френч ― это неповторимая мебель для гостинной комнаты в стиле под старину. Журнальный стол имеет выдвижной ящичек, красивые, фигурные ножки. И каркас, и столешница стола изготовлены из дуба. Дерево поверх окрашено итальянским лаком на водной основе, что придает изделию естественный вид. Каркас окрашен в белый цвет, искусственно состаренный. Поверхность стола покрыта маслом-воском, защищающим мебель от воздействия влаги и других внешних факторов. Поэтому такой стол прослужит длительное время.
Столешница и каркас (ножки) стола изготавливаются из натурального дерева – дуб.
Стол Френч журнальный может изготовляться в двух размерах:
- 40 * 60 см;
- 60 * 90 см
Высота стола – 45 см.
К этому столу рекомендуем:
Стол Френч обеденный дубовый Стул Френч ретро
Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 4 600 ₴








