Стул Бремен (С-602.3)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул Бремен (С-602.3)
Мягкое сиденье и три узенькие декоративные планки в спинке стула Бремен – ничего лишнего, а дополнительная горизонтальная планка придаёт дизайну завершённости. Лаконичный и гармоничный дизайн. Легкость и четкость линий стиля модерн. Надежность конструкции. Эргономика конструкции обеспечивает удобство и комфорт во время сидения на стуле Бремен. Спинка неширокая прямоугольной формы. Ножки массивные, прямоугольной формы. Несколько вариантов цветового выполнения и обивки предоставляют Вам возможность подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Цена указаны на цвет: бук натуральный, орех лесной, венге, яблоня тёмная. Белый и бежевый цвет +12% от цены.

Стулья в ткани: Лауро, Флори, Даймонд, Редженты + 6% от указаной цены.
Стулья выпускаются исключительно из древесины бука, так как по всем своим характеристикам (прочность, гибкость, технологичность, цвет) она всегда и везде считалась идеальной для производства стульев.
При заказе от 4 штук стоимость указана в оптовых ценах!
Оптовые цены на весь асортимент кресел и другой продукции можно узнать из наших прайс-листов.
Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
Стол Берлин 115*75 Стол раскладной Берлин С Стол раскладной Портофино
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелитопольмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 820 ₴











