Стул Прага (С-552)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул Прага (С-552)
Стул Прага изготавливается из натурального дерева и обладает высокой спинкой и мягким сидением. Всё это позволяет человеку разместиться на стуле с максимальным комфортом для себя и пользой для своего здоровья. Также важно отметить, что деревянный стул Прага имеет устойчивые прямые ножки, обеспечивающие надёжность. Несколько вариантов цветового выполнения и обивки предоставляют Вам возможность подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Цена указаны на цвет: бук натуральный, орех лесной, венге, яблоня тёмная. Белый и бежевый цвет +12% от цены.

Стулья в ткани: Лауро, Флори, Даймонд, Редженты + 6% от указаной цены.
Стулья выпускаются исключительно из древесины бука, так как по всем своим характеристикам (прочность, гибкость, технологичность, цвет) она всегда и везде считалась идеальной для производства стульев.
При заказе от 4 штук стоимость указана в оптовых ценах!
Оптовые цены на весь асортимент кресел и другой продукции можно узнать из наших прайс-листов.
Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
Стол раскладной Прага Стол раскладной Жанет Стол раскладной Нордик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелитопольмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 200 ₴









