Стул Виктория (С-612.1)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 660 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул Виктория (С-612.1)
Стул "Виктория" -это сдержанная классика. Этот стул привнесет уют, тепло и изысканность в каждый интерьер. Это очень красивый стул с элементами ручной работы добавит шика в вашу кухню, столовую и ли гостинную. Также шикарно смотрится этот стул в зале кафе или ресторана в классическом стиле. В этом стуле видня вся красота дерева. Натуральное дерево ценилось всегда и везде. Стул "Виктория " прекрасно сочетается со столом "Виктория", также с другими нашими стотлами в классическом стиле:"Классик", "Неаполь", "Бавария", "Портофино Р". Несколько вариантов цветового выполнения и обивки предоставляют Вам возможность подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Цена указаны на цвет: бук натуральный, орех лесной, венге, яблоня тёмная. Белый и бежевый цвет +12% от цены.

Стулья в ткани: Лауро, Флори, Даймонд, Редженты + 6% от указаной цены.
Стулья выпускаются исключительно из древесины бука, так как по всем своим характеристикам (прочность, гибкость, технологичность, цвет) она всегда и везде считалась идеальной для производства стульев.
При заказе от 4 штук стоимость указана в оптовых ценах!
Оптовые цены на весь асортимент кресел и другой продукции можно узнать из наших прайс-листов.
Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
Стол раскладной Виктория Стол раскладной Бавария Стол раскладной Неаполь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелитопольмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 660 ₴









