Стул Кабриоль (С-530)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49

Стул Кабриоль (С-530)
Стул Кабриоль создан для того, чтобы гарантировать своему обладателю экологическую чистоту и удобство при сидении. Эргономичная спинка разработана в соответствии с формой позвоночника человека, что способствует снятию с него нагрузки, так или иначе постоянно накапливающейся за день. Несомненно, удобной станет и мягкая тканевая ставка на спинке и сидении, позволяющая полностью расслабиться. Помимо удобства стул отличается и прекрасным дизайном, благодаря чему он без труда найдёт своё место в любом интерьере, независимо от его назначения и стилевого оформления. Несколько вариантов цветового выполнения и обивки предоставляют Вам возможность подобрать наиболее подходящий для себя вариант.
Варианты расцветок стула вы можете выбрать из каталога, представленного на фото:

Цена указаны на цвет: бук натуральный, орех лесной, венге, яблоня тёмная. Белый и бежевый цвет +12% от цены.
Также вы можете подобрать вариант обивки стула:

Стулья в ткани: Лауро, Флори, Даймонд, Редженты + 4% от указаной цены.
Стулья выпускаются исключительно из древесины бука, так как по всем своим характеристикам (прочность, гибкость, технологичность, цвет) она всегда и везде считалась идеальной для производства стульев.
Заявки по стульям принимаются от 4 одинаковых изделий одной модели!
При заказе от 6 штук стоимость указана в оптовых ценах!
Бесплатная адресная доставка по Украине.
Стол раскладной Кабриоль Стол раскладной Неаполь Стол раскладной Жанет Ф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелитопольмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 100 ₴









