Тумба Инесса Гранд

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 610 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Инесса Гранд
Цвет: белый супермат + патина серебро.
Тумба Инесса Гранд - это поистинне королевский комод за приемлемую цену! Воздушная серебряная фурнитура на белом фоне тумбочки придает ему необычайной легкости и изысканности.

Габаритные размеры (Ш*В*Г): 430*900*400 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады – МДФ 16 мм, крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Упаковка: гофрокартон.
Некоторые коплектации идут под заказ, наличие уточняйте по телефону.
В комплект к тумбе Инесса Гранд можно приобрести и другие елементы мебели спальни в том же стиле серии "Инесса": шкаф-купе, кровать, комод, тумбочку.
Весь ассортимент серии "Инесса":
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 1020*900*400 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады – МДФ 16 мм, крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Размер спального места - Габаритные размеры:
1400*2000 мм - 1595*2050*1125/530 мм;
1600*2000 мм - 1795*2050*1125/530 мм;
1800*2000 мм - 1995*2050*1125/530 мм.
Материалы: изголовье, изножье и царги кровати выполнены из экологически чистой плиты МДФ (25мм), покрытой пленкой ПВХ.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 430*510*400 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады – МДФ 16 мм, крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 1600*2400*600 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады - зеркало, карниз и плинтус - МДФ покрыты плёнкой ПВХ.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 430*900*400 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады – МДФ 16 мм, крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Отправка через транспортную компанию ''Нова Пошта'' со скидкой 40%
по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 90 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 610 ₴











