Комод Соломия венге южный

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
6 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Соломия (венге южный)
Цвет: венге южный или скол дуба белый.
Комод Соломия – это стильный вместительный комод из МДФ, который отлично сочетается с другими элементами спального гарнитура Соломия. Комод выполнен с 4 вместительными ящиками без ручек.

Габаритные размеры (Ш*В*Г): 980*840*400 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады и цоколь – МДФ 16 мм и крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Упаковка: гофрокартон.
Варианты окраса комода Соломия:
Венге южный Скол дуба белый


Некоторые коплектации идут под заказ, наличие уточняйте по телефону.
В комплект к комоду Соломия можно приобрести и другие елементы мебели спальни в том же стиле серии "Соломия": шкаф-купе, кровать, прикроватные тумбы.
Весь ассортимент серии "Соломия" венге южный:
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 980*840*400 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады и цоколь - МДФ 16 мм и крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 500*450*340 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады и цоколь – МДФ 16 мм и крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Размер спального места - Габаритные размеры:
1400*2000 мм - 1465*2064*1050/410 мм;
1600*2000 мм - 1665*2064*1050/410 мм;
1800*2000 мм - 1865*2064*1050/410 мм.
Материалы: изголовье, изножье и царги кровати выполнены из экологически чистой плиты МДФ (32мм), покрытой пленкой ПВХ.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 1600*2400*600 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады - МДФ покрыты плёнкой ПВХ.
Отправка через транспортную компанию ''Нова Пошта'' со скидкой 40%
по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 84 см |
- Цена: 6 650 ₴











