Кровать чердак ДМ 37 серии Binky

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
19 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко горище ДМ 37 серії Binky
Матеріал: високоякісне ламіноване ДСП (16 мм.) - безпечно для дитини.
Ліжко обшите кромкою ПЦВ 0,5 мм.
Колір: корпус -венге, фасади -лайм.
Матрац не входить в ціну, але можна замовити у нас окремо.
Ліжко виготовляється в розмірі:
2332х832 мм (190х80 см)

Габаритні розміри:
ширина: 832 мм
довжина: 2332 мм
висота: 1800 мм
Розміри спального місця:
ширина: 800 мм
довжина: 1900 мм
Комплектація:
сходинки
стіл
шафа
Матеріал: ДСП
Кромка: ПЦВ 0,5 мм
УВАГА!
Деякі моделі йдуть під замовлення! Наявність уточнюйте по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 233 см |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер,см | 80х190 см |
| Тип кровати | односпальная |
- Цена: 19 700 ₴




