Комод в мягкой обивке Рианна

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 4 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комод Рианна
Рианна - стильный и красивый комод в мягкой обивке. Имеет три выдвижные ящики для разных принадлежностей и мелочей.
Он идеально дополнит интерьер Вашей спальни в соседстве с кроватью с мягким изголовьем.
Возможно заказать в различных вариантах цвета и типа обивки!
Габаритные размеры (ДхГхВ): 104х40х77см
Материал: шлифованное ДСП первого сорта + мягкая обивка
Материал ящиков: ЛДСП и ДВПО. Механизм - телескоп 30см
Базовая цена на комод указана для 1-й категории тканей!!!
В зависимости от выбранной ткани, цена на комод может меняться:
- 2 категория: +10% к базовой цене
- 3 категория: +15% к базовой цене
- 4 категория: +22% к базовой цене
- 5 категория: +30% к базовой цене
- 6 категория: +35% к базовой цене
- 7 категория: +40% к базовой цене
Большой выбор тканей от разных производителей:
Разбивку таней по категориям можно скачать ниже в разделе "Спецификация"!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Некоторые модели идут под заказ! Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 104 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 77 см |
- Цена: от 4 520 ₴











