Комплект ножек для односпального каркаса кровати 240-260мм (5шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00015
400 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Комплект нжекг для односпального каркаса кровати 240-260мм (5шт)
Классические ножки для ортопедической каркас-кровати изготовлены из высококачественной металлической трубы, окрашенной порошковой краской Эко. Подходят для любой модели одно- и двуспальных каркасов
. Высота ножки – 240мм. Регулируемый пластиковый амортизатор не только защищает напольные покрытия от царапин, но и позволяет регулировать высоту каркаса до 260мм.
Диаметр ножки – 50мм. К основанию крепится болтом М8, болт входит в комплект.




Упакованные по 5шт. для односпальных каркасов и по 6 шт. для двуспальных каркасов
.
Если, вы сравниваете цены на схожие товары у других продавцов, и они намного или в разы выше наших, имейте в виду, что их качество не обязательно лучше, а может быть просто очень сильно наценено, или перепродается через нескольких поставщиков. Мы же получаем товар напрямую от производителя и лично отправляем клиенту, что позволяет удерживать цену на низком уровне, при высоком качестве товара.
Для оптовых и постоянных клиентов существует скидка до -20%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 240 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для кровати |
| Вид товара | Ножки |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 400 ₴/комплект











