Шкаф двухдверный Teenager (Тинейджер)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 005262
Отправка с 14 июня 20266 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа дводверна Teenager (Тінейджер)
Серія Тінейджер — неперевершений сучасний дизайн у кольорі корпусу тахо, фасади білий, графіт, сірий, тахо.
У кольорі корпусу білий, фасади білі, графіт, сірий, лаванда, рожевий, тахо.
Матеріал: високоякісне ламіноване ЛДСП (16 мм), кромка ПВХ товщиною 0,6мм.
Загальні габарити:
Висота: 2000 мм;
Ширина: 800 мм;
Глибина: 500 мм.

Можливі варіанти комбінації кольорів шафи:

УВАГА!
Деякі моделі йдуть під замовлення! Наявність уточнюйте телефоном!
Безкоштовна доставка на відділення транспортної компанії Нова пошта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Тахо |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Тип | Шкаф |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 500 |
| Длина | 1550 мм. |
- Цена: 6 990 ₴











