Детская подростковая комната Teenager (Тинейджер)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 005265
Отправка с 01 июня 2026от 17 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитяча підліткова кімната Teenager (Тінейджер)
Серія Тінейджер — неперевершений сучасний дизайн у кольорі корпусу тахо, фасади білий, графіт, сірий, тахо.
У кольорі корпусу білий, фасади білі, графіт, сірий, лаванда, рожевий, тахо.
Матеріал: високоякісне ламіноване ЛДСП (16 мм), кромка ПВХ товщиною 0,6мм.

Загальні габарити:
Шафа:
Висота: 2000 мм;
Ширина: 800 мм;
Глубина: 500 мм.
Стіл з пеналом:
Ширина: 800 мм;
Глубина: 500 мм.
Стіл з пеналом:
Висота: 1700 мм;
Ширина: 1550 мм;
Глубина: 500 мм.
Комод:
Висота: 800 мм;
Ширина: 800 мм;
Глубина: 500 мм.
Ширина: 1550 мм;
Глубина: 500 мм.
Комод:
Висота: 800 мм;
Ширина: 800 мм;
Глубина: 500 мм.

УВАГА!
Деякі моделі йдуть під замовлення! Наявність уточнюйте телефоном!
Безкоштовна доставка на відділення транспортної компанії Нова пошта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 190 мм |
| Ширина спального места | 80 мм |
| Комплектація | |
| Виберіть комплектацію: | без ящика |
| Розмір | |
| Виберіть розмір: | 80х190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
- Цена: от 17 190 ₴











