Стол письменный Бед-Рум 3

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 005269
Отправка с 14 июня 20264 420 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл письмовий Бед-Рум 3
Стіл Бед-Рум 3 — неперевершений сучасний дизайн у кольорі корпусу тахо, фасади білий, графіт, сірий, тахо.
У кольорі корпусу білий, фасади білі, графіт, сірий, лаванда, тахо.
Матеріал: високоякісне ламіноване ЛДСП (16 мм), кромка ПВХ товщиною 0,6мм.

Загальні габарити:
Стіл:
Висота: 770 мм;
Ширина: 1280 мм;
Глубина: 550 мм.
Можливі варіанти комбінації кольорів стола:
УВАГА!
Деякі моделі йдуть під замовлення! Наявність уточнюйте телефоном!
Безкоштовна доставка на відділення транспортної компанії Нова пошта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 420 ₴












