Детская подростковая комната Бед-Рум 3

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 005271
Отправка с 01 июня 2026от 19 370 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитяча підліткова кімната Бед-Рум 3
Кімната Бед-Рум 3 — неперевершений сучасний дизайн у кольорі корпусу тахо, фасади білий, графіт, сірий, тахо.
У кольорі корпусу білий, фасади білі, графіт, сірий, лаванда, тахо.
Матеріал: високоякісне ламіноване ЛДСП (16 мм), кромка ПВХ товщиною 0,6мм.

Загальні габарити:
Ліжко горище:
Висота: 1690 мм;
Ширина: 1940 мм;
Глубина: 1020 мм;
Спальне місце: 800х1900 мм;
Нижнє ліжко:
Висота: 650 мм;
Довжина: 1936 мм;
Ширина: 950 мм;
Спальне місце: 900х1900 мм;
Стіл:
Висота: 770 мм;
Ширина: 1280 мм;
Глубина: 550 мм.

Можливі варіанти комбінації кольорів кімнати:

УВАГА!
Деякі моделі йдуть під замовлення! Наявність уточнюйте телефоном!
Безкоштовна доставка на відділення транспортної компанії Нова пошта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Длина стола | 1280 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 190 мм |
| Ширина спального места | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектація | |
| Виберіть комплектацію: | без ящика |
| Розмір | |
| Виберіть розмір: | 80х190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Общая высота детской кровати | 169 см |
- Цена: от 19 370 ₴











