Стол раскладной Гранте дубовый 120(160)*80

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
8 880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной Гранте дубовый 120(160)*80
Надежный и устойчивый раскладной стол Гранте прекрасно подойдет для интерьеров, в которых ключевую роль играет функциональность. Данная модель изготовлена из прочного дерева, поэтому она характеризуется надежностью и может быть использована даже в кухне, ведь ей не страшна ни влага, ни другие возможные негативные факторы. Данная модель хорошо применима как для кухонь, так как столешница устойчива к влаге и механическим повреждениям, так и для гостиной.
Столешница и каркас (ножки) стола изготавливаются из натурального дерева – дуб.
Стол Гранте может изготовляться в двух размерах:
- 120(160) * 80 см;
- 160(200) * 80 см.
Высота стола – 75 см.
Для тонировки стола применяются качественные итальянские краски на водной основе. Различные оттенки достигаются путем нанесения лака на деревянную поверхность. При изготовлении столов используются только высококачественные, безопасные и экологически чистые лаки. Они гипоаллергенные, не токсичны, обладают высокими эксплуатационными свойствами.
Предлагаемая цветовая палитра показывает Вам возможные цветовые решения:

Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 880 ₴




