Стол Ларго дубовый 180*100

- В наличии
- Оптом и в розницу
22 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол Ларго дубовый 180*100
Стол Ларго подойдёт для обеденной зоны, для дачного участка или для уютной кухни. Он создан для тех, кто мечтает оформить интерьер в стиле кантри или под старину. Нарочито грубый дизайн стола говорит о его надежности и долговечности. Такой предмет мебели будет замечательно смотреться не только на тематических кухнях, в столовых, на дачах, но и в пабах и барах. Покрытие масло воском может быть выполнено в различных цветах, и вы можете самостоятельно выбрать самый подходящий для вашего помещения вариант.
Столешница и каркас (ножки) стола изготавливаются из натурального массива дерева – дуб.
Стол Ларго может изготовляться в двух размерах:
- 180 * 100 см;
- 240 * 100 см.
Высота стола – 75 см.
Для тонировки стола применяются качественные итальянские краски на водной основе. Различные оттенки достигаются путем нанесения лака на деревянную поверхность. При изготовлении столов используются только высококачественные, безопасные и экологически чистые лаки. Они гипоаллергенные, не токсичны, обладают высокими эксплуатационными свойствами.
Предлагаемая цветовая палитра показывает Вам возможные цветовые решения:

Стол Ларго наиболее гармонично смотриться с лавкой Ларго:
Лавка Ларго дубовая
Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 22 900 ₴









