Стол раскладной Прованс 115*75

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
5 790 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной Прованс 75*115(155) буковый
Раздвижной стол с одной центральной вставкой 40 см.
Стол раскладной Прованс превратит Вашу кухню или комнату в островок уюта и необычайного комфорта. Модель универсально подходит для любого интерьера, будь то классика, модерн или Прованс, наполняя его атмосферой элегантности и неброской роскоши. Недорогой качественный раскладной обеденный стол Прованс из натурального дерева изготавливается во многих расцветках, от чего его стомость не изменяется.
Столешница и каркас (ножки) стола изготавливаются из натурального дерева – бука.
Габаритные размеры:
в сложенном виде ― 115*75 см
в расложенном виде ― 155*75 см
Высота стола – 75 см.
Для тонировки стола применяются качественные итальянские краски на водной основе. Различные оттенки достигаются путем нанесения лака на деревянную поверхность. При изготовлении столов используются только высококачественные, безопасные и экологически чистые лаки. Они гипоаллергенные, не токсичны, обладают высокими эксплуатационными свойствами.
Предлагаемая цветовая палитра показывает Вам возможные цветовые решения:

Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1550 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 790 ₴




