Стул барный Омега 2

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул барный Омега 2
Барный стул Омега-2 не только стильный и оригинальный, но еще и комфортный для сидения, что зачастую, редкость для барных стульев. Выполнен из высокачественных и натуральных материалов ― буковый каркас, прочный и износоустойчивый прослужит Вам не один год.
- За дополнительную плату каркас может быть изготовлен из дуба: +60 грн.
Стулья изготовляються из натурального дерева по запатентованной технологии с использованием плит ДСП. Каркас стула отличается высокой надежностью благодаря особой конструкции, скрепляемой металлической лентой. Все стулья являются очень удобными за счет правильного наклона спинки по отношению к сидению.
Варианты расцветок каркаса стула вы можете выбрать из каталога,
представленного на фото:

Широкий выбор обивочных тканей этой модели дает возможность выбрать
подходящий именно Вам:


При заказе стульев в кожзамах серии TWIST к цене +5%
Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Заказать стулья можна в любом, представленном выше, варианте.
Время изготовления стульев, что идут под заказ - 1,5 месяца.
При заказе от 4 штук стоимость указана в оптовых ценах!
Оптовые цены на весь асортимент кресел и другой продукции можно узнать из наших прайс-листов.
Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СМК |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 820 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина сиденья | 345 мм |
- Цена: 1 290 ₴







