Кресло Верона

Доставка=0
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Верона
Кресло Верона выполнено в строгом стиле и понравится любителям минимализма и лаконичности. Качественные материалы продуманный дизайн, делают эту модель оригинальной и популярной. Выполнено из высокачественных и натуральных материалов ― буковый каркас, прочный и износоустойчивый прослужит Вам не один год.
- За дополнительную плату каркас может быть изготовлен из дуба.
Обычный каркас Каркас с дополнительными элементами

Кресла изготовляються из натурального дерева по запатентованной технологии с использованием плит ДСП. Каркас кресла отличается высокой надежностью благодаря особой конструкции, скрепляемой металлической лентой. Все кресла являются очень удобными за счет правильного наклона спинки по отношению к сидению.
Варианты расцветок каркаса кресла вы можете выбрать из каталога,
представленного на фото:

Широкий выбор обивочных тканей этой модели дает возможность выбрать
подходящий именно Вам:


При заказе кресел в кожзамах серии TWIST к цене +5%
Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Заказать стулья можна в любом, представленном выше, варианте.
Время изготовления стульев, что идут под заказ - 1,5 месяца.
При заказе от 4 штук стоимость указана в оптовых ценах!
Оптовые цены на весь асортимент кресел и другой продукции можно узнать из наших прайс-листов.
Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СМК |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина сиденья | 460 мм |
- Цена: 2 380 ₴








