Ортопедичний матрац Evolution FANTASY DUO

- В наличии
- Код: 1-2006140701904
12 803 ₴
+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Знімний чохол з антибактеріальним просоченням і системою Thermo Ваlаnсе
- Натуральний латекс 7-zоnе effect
- Латексована кокосова койра
- Термоповсть
- Система пружин Anatomic Multy Zоnе 7, скріплена по периметру рамкою із прокатної сталі
- Термоповсть
- Натуральний латекс 7-zоnе effect
- Система захисту та вентиляції Double SAS control
- Знімний чохол з антибактеріальним просоченням і системою Thermo Ваlаnсе
Для оптовых покупателей, магазинов, производителей мебели существует гибкая система скидок!
Примите во внимание: матрасы стоимостью от 5000 грн. за односпальный и 10000грн. за двуспальный матрас отправляем бесплатно на отделение перевозчика в вашем населенном пункте, или доставим к двери в городе Львове.
При покупке у нас матраса, предоставляем скидку -10% на любую кровать с нашего сайта.
Кровати из ДСП, МДФ, деревянные, металлические, кованые кровати. Кровати в мягкой обивке с большим ассортиментом цветов и тканей.
Детские кровати и кровати машинки
Односпальные, двуспальные и двухъярусные кровати.
Ортопедические каркасы для кроватей.
Металлические сплошные каркасы. Сверхпрочные разборные деревянные (фанерные) каркасы.
Размер от 190*70см до 220*200см.
Расстояния между ламелями 25, 45 и 55мм.
Всегда в наличии. Возможно изготовление нестандартного размера.
Для лучшей сохранности обшивки матрасов предлагаем купить намарацник.
Для лучшей сохранности обшивки матрасов предлагаем купить намарацник.
.Натяжные наматрасники и наматрасники с угловыми креплениями
Влагостойкие наматрасники и наматрасники из натурального и полусинтетического материала
Если покупаете у нас матрас, с услугой "Самовывоз" - наматрасник получите в подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | пружинный |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 270 шт |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, латексированная кокосовая койра, натуральный латекс |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Кокосова койра,Латекс натуральний |
| Євроборт з піни по периметру | В наявності |
| Мoдель | 70х190 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Жесткость | 5/4 |
| Унікальні властивості | ефект 2в1, cистема захисту та вентиляції Double SAS control |
| Наповнювач №3 | Термоповсть |
| Рекомендований термін експлуатації | 10 років |
| Довжина, см | 190,200 |
| Ширина, см | 70,80,90,120,140,150,160,180,200 |
| Тип матрацу | Пружинний |
| Наповнювач №2 | Латексована кокосова койра |
| Тканина чохла | Стрейч |
| Висота, см | 21 см |
| Нагрузка | 140 кг |
| Тип чехла | знімний |
| Активний/неактивний асортимент | Товар виготовляється |
| Тип пружинного блока | Pocket Spring зональний |
- Цена: 12 803 ₴












