Рабочее место+USB Delta DL-100R (1790х1200х750мм) Блэквуд Ячменный/Каркас белый/Опора белый беж

- Под заказ
- Код: 2-521962
Отправка с 08 мая 202618 864 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Дельта – это современная и стильная линейка созданная для нестандартных офисных пространств. Для того чтобы оборудовать стильные зоны за счет неординарных элементов в данной линейке используются навесные системы и модули позволяющие делать различные комбинации. Особенностью линейки Дельта является гармоничное повторение трапециевидных вырезов на ручках тумб, шкафов и навесных элементов. Линейка представлена в дизайнерском цвете Блеквуд ячменный.
В модельном ряду широко представлены рабочие станции, офисные и конференционный столы. Шкафы представлены в различных модификациях, со стеклянными дверями, дверями из ДСП, а также МДФ. Из приставных элементов, комбинируются широкое разнообразие различных рабочих вариантов, исходя из потребностей пространства.
Мебель изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 25 мм, боковые поверхности полки, ящики, фасады выполнены из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Опоры мебели выполнены из металла с регулируемым основанием.
По желанию заказчика мебель может поставляться с беспроводными зарядками для мобильных телефонов, USB розетками, а также электрическими розетками.
Корпусная мебель "Delta" выпускается в таких цветах ДСП: Бук, Блеквуд ячменный, Венге, Вишня, Вяз либерти, Клен, Морское дерево карбон, Орех, Серый, Яблоня.
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.


Правила ухода
За мебелью из ДСП тоже нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 23,1 кг кг |
| Высота изделия | 749,1 мм мм |
| Высота тумбы | 641,8 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Дополнительные опции: | Разъем USB |
| Каркас | Сталь |
| Коллекция: | Delta |
| Материал | ДСП |
| Модель изделия | Рабочее место + USB Delta DL-100R |
| Толщина каркаса (корпуса): | 18 мм |
| Толщина кромки каркаса (корпуса): | 0,4 мм |
| Толщина кромки столешницы: | 2 мм |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Фурнитура: | Направляющие ящиков - роликовые |
| Цвет каркаса | Белый Беж |
| Цвет | ДСП-Блэквуд Ячменный |
| Ширина столешницы | 1587 мм |
| Ширина тумбы | 1197 мм |
- Цена: 18 864 ₴






