Coffee station Co-working (960х450х1497), Блэквуд Ячменный/Белый супермат/Каркас белый беж

- Под заказ
- Код: 2-205485
Отправка с 07 мая 202610 842 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Невесомый дизайн оснований, разнообразие конструктивных уровней и яркие фасады подарят радость каждому резиденту вашего пространства. Coffe Station – незаменимый помощник. Созданный из самой качественной натуральной фанеры и скомбинированный с тонкими, будто невидимыми, основаниями из прочного крашенного металла. Стильные стеллажи различный конструкций подходят для открытых пространств, офисных интерьеров и коворкингов. Эта кофейная станция станет идеальным аксессуаром, функциональным дополнением активной офисной жизни.
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.


Правила ухода
За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1497 мм мм |
| Глубина изделия: | 450 мм |
| Каркас | Сталь |
| Материал 2: | ДСП |
| Материал | ДСП |
| Мoдель | Coffee station Co-working |
| Толщина верхнего и нижнего основания: | 18 мм |
| Толщина корпуса и ящиков: | 18 мм |
| Толщина кромки верхнего и нижнего основания: | 2 мм |
| Толщина кромки корпуса и ящиков: | 0,4 мм |
| Фурнитура: | Соединительная фурнитура - корпусные стяжки Minifix |
| Цвет 2: | ДСП-Белый |
| Цвет каркаса | Белый Беж |
| Цвет | ДСП-Блэквуд Ячменный |
| Ширина изделия | 960 мм |
- Цена: 10 842 ₴


