Стол компьютерный Pluto Top SH (1200х600х750) Дуб Эндгрейн/Черный графит

- Под заказ
- Код: 2-212125
Отправка с 08 мая 20264 459 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Корпусная мебель AMF Pluto – современная линейка, которая представлена в разных модификациях. Коллекция состоит из: компьютерных столов, тумб, комодов и подставок для телевизора. Благодаря универсальным размерам и конструкции, данная линейка отлично подойдет как для дома, так и для офиса. Каркас изделий изготовлен из высококачественной стали. Коллекция выполнена из ламинированной ДСП, толщиной 18 мм. Наличие разных модификаций изделий поможет подобрать максимально удобное сочетание для вашего использования.
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.


Правила ухода
За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 750 мм мм |
| Глубина столешницы | 600 мм мм |
| Каркас | Сталь |
| Материал | ДСП |
| Мoдель | Pluto |
| Модификация изделия: | Стол компьютерный Pluto Top SH 1200х600х750 мм |
| Толщина каркаса (корпуса): | 18 мм |
| Толщина кромки каркаса (корпуса): | 0,45 мм |
| Толщина кромки столешницы: | 2 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Фурнитура: | Направляющие ящиков - телескопические |
| Цвет каркаса | Черный графит |
| Цвет | ДСП-Дуб Эндгрейн Элегантный |
| Ширина столешницы | 1200 мм |
- Цена: 4 459 ₴











