Кресло Ultra Хром сиденье А-1/спинка Сетка красная, вставка Скаден черный

- Под заказ
- Код: 2-210143
Отправка с 08 мая 20263 659 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло AMF Ultra подойдет для организации рабочего места, оформления офисного помещения, в качестве подарка для руководителя. Отличается использованием качественных материалов. Модели представлены с осново й двух типов: крестовиной из прочного полиамида и стальной хромированной крестовиной. Спинка оббита тканью-сеткой, 100% состав - полиэстер. Плотный материал не боится механического воздействия, не прихотлив в уходе, прочный и долговечный.
Сиденье обтянуто тканью сеткой, 100% полиэстера. Оно мягче спинки для достижения большего комфорта. Оптимальный вариант для делового стиля. При желании, можно выбрать любой цвет, как для обивки спинки, так и сиденья, создав более яркий вариант мебели.
Кресло «Ультра» оснащено удобным механизмом качания Tilt, который позволяет раскачиваться с последующей фиксацией в одном положении. Для того, чтобы удобно устроиться в кресле, не нужно выполнять сложных манипуляций или прилагать значительные физические усилия. Все действия можно произвести одной рукой. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Кресло Ultra Хром
Данная модификация кресла комплектуется прочной металлической крестовиной, покрытой хромом.
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
Ткань А
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12,8 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1210 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1080 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 230 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота спинки | 660 мм мм |
| Габариты гофротары: | Ш770*Г280*В610 мм |
| Глубина изделия: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 12 шт |
| Коллекция: | Аэро |
| Крестовина | Хромированная |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки спинки: | Ткань сетка |
| Материал обивки: | Ткань А |
| Механизм качания | Tilt |
| Мoдель | Ultra |
| Модификация изделия: | Кресло Ultra Хром |
| Объем упаковки: | 0,12 м3 |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Ролики: | Обрезиненные |
| Цвет обивки спинки: | Сетка красная |
| Цвет обивки | А-01 |
| Ширина изделия | 580 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 3 659 ₴











