Стол компьютерный Dexter DX1200 (1200х600х750Н) черный графит/Антрацит

- В наличии
- Код: 2-217855
2 659 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол AMF Dexter - современный компьютерный стол. часто применяется для школьников или абитуриентов, а так же в домашнем обиходе. Высота стола стандартных размеров. Столешница из прочного ДСП, ножки из металлического каркаса изготовлены из прочной металлической трубы 50*25 мм. Универсальные цвета столешницы позволят разместить такой стол в любом помещении.
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.


Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14,3 кг кг |
| Высота изделия | 750 мм мм |
| Глубина столешницы | 600 мм мм |
| Дополнительные опции: | Регулировка ножек по высоте |
| Каркас | Сталь |
| Материал | ДСП |
| Мoдель | Dexter |
| Объем упаковки: | 0,07 м3 |
| Толщина кромки столешницы: | 2 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет каркаса | Черный графит |
| Цвет | ДСП-Антрацит |
| Ширина столешницы | 1200 мм |
- Цена: 2 659 ₴








