Кресло Атлантис Хром Механизм MB Кожа Люкс комбинированная черная

- Под заказ
- Код: 2-033574
Отправка с 08 мая 202613 669 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло Атлантис - это эффектный, качественный и недорогой вариант для офиса или дома.
Удобный рабочий процесс вам гарантирован не только формой спинки, но и регулировкой высоты, возможностью качания. Удобное и широкое сидение подойдет для крупных людей. Возможность выбора различных тканей и модификаций крестовин, подлокотников и механизмов позволяет подобрать модель, наиболее подходящую под интерьер офиса или дома. Устойчивая база. Отличный выбор для грамотной организации рабочего пространства.
Кресло для руководителей, практичное и комфортное, будет радовать вас долгое время.
Кресло Атлантис Хром MB
Данная модификация кресла Атлантис комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания MultiBlock.
Механизм
Механизм MultiBlock (MB) представляет больше всего возможностей для пользователя. Он наиболее мощный, устойчивый и долговечный, изготовлен из самых качественных материалов и устанавливается в кожаные кресла руководителя большого размера, находящихся в самой высокой ценовой категории.
Он будет верно служить продолжительный срок самой интенсивной эксплуатации и выдержит вес до 150 килограммов.
Данный механизм позволяет осуществлять глубокое качание по продольной оси и фиксировать положение кресла в пяти выбранных положениях.
Это очень удобно, ведь, как правило, топ-менеджеры редко используют более трех положений фиксаций, а возможность их разнообразить сделает отдых более качественным и результативным.
MultiBlock (MB) имеет две ручки регулировки – высоты сидения и амплитуды качания.
Гарантия на работу механизма предоставляется сроком на 1 год.
Кожа Люкс комбинированная
Используется два вида материалов. Задняя часть сделана из искусственной кожи повышенной износостойкости, которая по внешним признакам почти неотличима от натуральной кожи.
Рабочая поверхность кресла обтянута натуральной кожей Люкс самого высокого качества выделки. Материал изготовлен по особым технологиям, которые повышают эстетические и потребительские характеристики кожи. Разнообразие расцветок позволит подобрать мебель к любому интерьеру.
Кожа Люкс, являясь натуральным материалом, приятна на ощупь и создает очень комфортные условия для сидения.
Кожаное кресло является непременным и статусным атрибутом кабинета успешного человека. Натуральная кожа издавна являются признаком роскоши, стабильности и долговечности.
Правила ухода
Для ухода за креслом Атлантис можно использовать и сухую, и влажную уборку. Главное для уборки использовать только качественные моющие средства.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 16,6 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1310 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1240 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 210 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 550 мм |
| Высота спинки | 740 мм мм |
| Глубина изделия: | 770 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 6 шт |
| Коллекция: | Classic M |
| Крестовина | Хромированная |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 150 кг |
| Материал обивки: | Кожа Люкс комбинированная |
| Механизм качания | MB (MultiBlock) |
| Мoдель | Атлантис |
| Модификация изделия: | Кресло Атлантис Хром MB |
| Подлокотники | Хром с мягкими накладками |
| Цвет обивки | Кожа Люкс черная |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 13 669 ₴






