Перегородка фетровая мобильная 1124х1750 черный графит фетр зеленый

- Под заказ
- Код: 2-295296
Отправка с 08 мая 202612 540 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Все чаще в банках и офисах возникает проблема с организацией рабочих мест. Решить этот вопрос можно с помощью мобильных офисных перегородок. Эти многофункциональные изделия помогают эффективно использовать пространство, создают комфорт и высокую степень изолирования сотрудников. Модель фетровой мобильной перегородки AMF Co-Working успешно применяется при оборудовании и обустройстве офиса. Каркас конструкции сделан из металла, в цвете черный графит. В модели использован фетр из полиэстера, толщиной 3 мм в разнообразной цветовой гамме: оранжевый, зеленый, серый. Данный материал обладает отличными звукопоглощающими свойствами, благодаря чему оградит сотрудников от посторонних звуков. Компактные размеры перегородки составляют 1124х1750 см, вес 11.2 кг. Такие параметры делают ее удобной в применении, а перемещение с помощью колес придает изделию подвижность и мобильность.
Фетр
- Толщина: 3 мм.
- 100% Polyester
Правила ухода
Периодическая уборка с помощью пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 11,2 кг кг |
| Высота изделия | 1750 мм мм |
| Глубина изделия: | 420 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Материал | Фетр |
| Мoдель | Перегородка фетровая мобильная Co-Working |
| Цвет каркаса | Черный графит |
| Цвет | Фетр Зеленый |
| Ширина изделия | 1124 мм |
- Цена: 12 540 ₴











