Кресло Lead White HR сиденье Нест-01 черная/спинка Сетка HY-100 черная

- Под заказ
- Код: 2-297927
Отправка с 08 мая 20269 798 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло AMF Lead пополняет инновационную коллекцию «дышащих» кресел. Каркас изготовлен из высококачественного пластика белого или черного цвета. Обрезиненные ролики увеличенного диаметра, обеспечат плавное и бесшумное перемещение. Регулируемые подлокотники, поясничный подпор и подголовник позволяют максимально удобно настроить кресло под пользователя и снять нагрузку со спины, рук и шеи на протяжении длительного рабочего дня. Кресло имеет 2 модификации: с подголовником, регулируемым по высоте и без него. Обивка из сетки обеспечивает максимальную циркуляцию воздуха. Инновационное кресло AMF Lead – это лучшее решение как для домашнего кабинета, так и для работы в офисе.
Кресло Lead White HR
Данная модификация кресла Lead комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами белого цвета, 1D подголовником с регулировкой по высоте и механизмом качания Synchro-Tilt.


Механизм
Синхронный (отдельное откидывание спинки) механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Ткань Нест
Состав: 100% PES
Износостойкость: 40 000 циклов
Плотность: 250 г/м2
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15,3 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1330 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1190 мм |
| Высота подголовника от спинки: | 210-280 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 180-270 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота спинки | 580 мм мм |
| Глубина изделия: | 610 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Дополнительные опции: | Поясничный подпор - жесткий, регулируемый по высоте. |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Коллекция: | Mendeleev's |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки 2: | Ткань Сетка HY |
| Материал обивки: | Ткань Нест |
| Механизм качания | Synchro - Tilt |
| Мoдель | Lead |
| Модификация изделия: | Кресло Lead White HR |
| Подлокотники | 1D с мягкой PU накладкой |
| Ролики: | Обрезиненные, диаметр 60 мм |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки 2: | Сетка HY-100 черная |
| Цвет обивки | Нест-01 Черный |
| Ширина изделия | 670 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 9 798 ₴











