Кресло Uran Black HR сиденье Нест-01 черная/спинка Сетка SL-00 черная

- В наличии
- Код: 2-297843
8 359 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло AMF Uran – новое ультрасовременное кресло в линейке «дышащих» кресел. Кресло выполнено с использованием пластиковых элементов. Имеет регулируемые подлокотники и поясничный подпор, которые позволяют максимально комфортно настроить кресло под пользователя. Обрезиненные ролики увеличенного диаметра обеспечат плавное и бесшумное перемещение кресла. Наполнение сиденья – поролон высокой плотности. Износостойкая обивка из ткани и многослойной сетки прослужит долгий срок службы. Кресло AMF Uran еще один яркий представитель современных компьютерных кресел, который максимально дополнит современный интерьер вашего офиса и гарантирует комфортное пребывание на рабочем месте.
Кресло Uran Black HR
Данная модификация кресла Uran комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами черного цвета, 2D подголовником с регулировкой по высоте и углу наклона и механизмом качания Synchro-Tilt.


Механизм
Синхронный (отдельное откидывание спинки) механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Ткань Нест
Состав: 100% PES
Износостойкость: 40 000 циклов
Плотность: 250 г/м2
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15,3 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1310 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1200 мм |
| Высота подголовника от спинки: | 170-240 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 170-260 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Высота спинки | 570 мм мм |
| Глубина изделия: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Дополнительные опции: | Поясничный подпор - мягкий, регулируемый по высоте. |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Коллекция: | Mendeleev's |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки 2: | Ткань Сетка SL |
| Материал обивки: | Ткань Нест |
| Механизм качания | Synchro - Tilt |
| Мoдель | Uran |
| Модификация изделия: | Кресло Uran Black HR |
| Подлокотники | 1D с мягкой PU накладкой |
| Ролики: | Обрезиненные |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки 2: | Сетка SL-00 черная |
| Цвет обивки | Нест-01 Черный |
| Ширина изделия | 680 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 359 ₴











