Шкаф гардеробный Welcome (550х400х1960Н) черный графит, Дуб Сонома

- Под заказ
- Код: 2-217127
Отправка с 08 мая 20263 868 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Коллекция корпусной мебели AMF Welcome создана специально для обустройства жилых помещений и прихожих. Все модули из коллекции сочетаются в разнообразных тандемах и отлично дополняют друг друга. Модули оснащены металлическими ножками, которые покрыты порошковой краской. Изделия выполнены из ламинированной плиты ДСП, толщиной 16 мм. В коллекцию корпусной мебели AMF Welcome входят все необходимые модули для обустройства прихожих, благодаря чему есть возможность подобрать варианты для оформления именно вашего интерьера.
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.


Правила ухода
За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 38,8 кг кг |
| Высота изделия | 1960 мм мм |
| Глубина изделия: | 400 мм |
| Коллекция: | Welcome |
| Материал | ДСП |
| Модель изделия | Шкаф гардеробный Welcome 550х400х1960 мм |
| Толщина верхнего и нижнего основания: | 16 мм |
| Толщина корпуса, полок: | 16 мм |
| Толщина кромки корпуса, полок: | 0,45 мм |
| Толщина кромки материала изделия: | 0,45 мм |
| Толщина материала изделия: | 16 мм |
| Фурнитура: | Вешалка выдвижная L300 мм |
| Цвет | ДСП-Дуб Сонома |
| Ширина изделия | 550 мм |
- Цена: 3 868 ₴








