Стул Санта-Фе алюм пластик красный

- Под заказ
- Код: 2-050042
Отправка с 08 мая 20261 870 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул Санта-Фе – это отличной решение для кафе и ресторанчиков, которые имеют летную площадку. Главная особенность этой модели – легкий, но прочный моноблок из сидения и спинки.
По бокам моноблока расположены декоративные оформления, что добавляет стулу Санта-Фе большей привлекательности.
Благодаря качественному и прочному материалу, из которого изготовлена эта модель, она способна выдерживать любые воздействия, такие как механические повреждения или температурные перепады.
Цветовое оформление стула приятно порадует и вас, и посетителей вашего заведения. Яркие красочные цвета добавят оригинальности и привлекательности.
Благодаря структуре стула, его можно использовать на площадках, где не слишком много места. Хранить стул Санта-Фе тоже достаточно удобно.
Основные особенности:
- сиденье и спинка – прочный и легкий пластик;
- высокая износостойкость и простота в уходе;
- сочные яркие цветовые решения;
- доступная цена.
Правила ухода
Для ухода не нужно прикладывать особые усилия, ведь металлический каркас и пластиковую основу легко чистить при помощи мокрой тряпки и качественных моющих средств.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 4,8 кг кг |
| Высота изделия | 770 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм мм |
| Высота спинки | 360 мм мм |
| Глубина изделия: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм мм |
| Кол-во изделий на паллете: | 12 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Пластик |
| Мoдель | Санта-Фе |
| Цвет каркаса | Алюм |
| Цвет обивки | Цвет Красный |
| Ширина изделия | 470 мм |
| Ширина сиденья | 390 мм |
| Штабелируемость: | по 10 шт |
- Цена: 1 870 ₴











