Стол с тумбой левой Helios HL-300

- Под заказ
- Код: 2-159390
Отправка с 08 мая 202659 829 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Helios - кабинет для сильных духом и уверенных в себе людей!
Твердость характера, выражается в каждом силуэте мебели, стабильность и размеренность линий наполняет собой рабочее пространство.
Теплота и натуральность дерева создадут гармонию атмосферы и образуют все условия для реализации Ваших лучших идей.
Кабинет выполнен из высококачественного шпона натурального дерева. Каркас или основа стола выполнена из МДФ, Глубина цвета достигается нанесением тонкого слоя краски. Покрытие финишное - лак. Цвет шпона - орех американский.
Вставки на фасадах и полки из каленного стекла, толщиной 4 мм, цвет - графит. Вставки на столах, шкафах и комодах из белого МДФ + грунтовка + лак.
Фурнитура: дверные петли, направляющие выдвижных ящиков, пластина под стекла - производство Австрия. Крепления: рафикс, шкант, шуруп, конфирмат, минификс.
Лак и отвердитель производство Италия.
Правила ухода
За мебелью из МДФ нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для МДФ, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно МДФ поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из МДФ резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 150 кг кг |
| Высота изделия | 780 мм мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Коллекция: | Helios |
| Материал изделия | Пластик |
| Модель изделия | Стол с тумбой левой Helios HL-300 |
| Толщина материала изделия: | 56 мм |
| Цвет изделия: | Орех американский |
| Ширина столешницы | 1800 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
- Цена: 59 829 ₴


