Стул Аскона черный Кожзам серый

- Под заказ
- Код: 2-218506
Отправка с 08 мая 2026889 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Первое, что привлекает внимание при взгляде на этот предмет мебели – графичность и лаконичность стиля. Стул Аскона, как и все гениальное, прост и привлекателен. Ничего лишнего – только функциональность, заключенная в правильные формы и цвета.
Разместившись на этом стуле, вы, несомненно, оцените его удобство и мягкость. Пропорции мебели позволяют с комфортом усаживаться на стул людям разной комплектации. Высота ножек, спинки, размер сиденья – все отвечает всем требованиям и сверхсовременным мировым стандартам безопасности.
Наконец, спустя некоторое время использования стула, вы оцените его практичность.
Стул Аскона Черный
Модификация стула Аскона с каркасом цвета Черный
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов
Толщина: 0,7 мм
Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике.
Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико.
К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аскона |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,1 кг кг |
| Высота изделия | 810 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм мм |
| Высота спинки | 370 мм мм |
| Глубина изделия: | 490 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм мм |
| Кол-во изделий на паллете: | 80 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PVC |
| Мoдель | Аскона |
| Модификация изделия: | Стул Аскона Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Кожзам PVC серый |
| Ширина изделия | 470 мм |
| Ширина сиденья | 370 мм |
| Штабелируемость: | по 10 шт |
- Цена: 889 ₴










