Стул Мастер хром Кожзам бежевый

- Под заказ
- Код: 2-218657
Отправка с 08 мая 20261 179 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул Мастер идеально подходит для школы – места, в котором неуместны декоративные элементы, а характер интерьера должен быть максимально сдержанным. Стул выполнен в классическом черном цвете безо всяких вставок. Простая, но удобная конструкция делает стул подходящим для самых разнообразных помещений – конференц-залов, кабинетов, учительских и других. К тому же, за такую стоимость качество полностью себя оправдывает.
Стул Мастер Хром
Модификация стула Мастер с каркасом цвета Хром
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов
Толщина: 0,7 мм
Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике.
Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико.
К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Правила ухода
Уход за изделием очень прост – постоянная сухая чистка, иногда – влажные протирания. Лучше избегать физических повреждений – от них избавиться будет много сложнее, чем от загрязнений. При сильных загрязнениях можно пользоваться моющими средствами.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 2,7 кг кг |
| Высота изделия | 820 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм мм |
| Высота спинки | 360 мм мм |
| Глубина изделия: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PVC |
| Мoдель | Мастер |
| Модификация изделия: | Стул Мастер Хром |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Кожзам PVC бежевый |
| Ширина изделия | 430 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Штабелируемость: | по 10 шт |
- Цена: 1 179 ₴










