Кресло Нилон Anyfix Kolibri Silver

- Под заказ
- Код: 2-222924
Отправка с 08 мая 20267 469 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло AMF Нилон – новинка в линейке офисных кресел с обивкой из ткани. Крестовина и подлокотники выполнены из высококачественного пластика. Подлокотники имеют тканевые накладки в тон обивки. Кресло оснащено механизмом качания Tilt с фиксацией в одном положении. Высокая спинка, обивка из ткани и широкие удобные подлокотники обеспечат комфортное пребывание в изделии на протяжении всего рабочего дня, а так же в моменты отдыха. Кресло AMF Нилон - прекрасный вариант в соотношении цена – качество.
Кресло Нилон PL AnyFix Черный
Данная модификация кресла Нилон комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами черного цвета и механизмом качания AnyFix.
Механизм
| Механизм качания "AnyFix" позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом. |
Ткань Colibri
Колибри - это коллекция велюровой ткани сочных, современных цветов и стильных текстур.
Преимуществами велюровой ткани для диванов являются:
- великолепный вид диванов;
- приятная на ощупь поверхность ткани;
- практичный материал, не притягивающий пыль и мелкую шерсть животных;
- обеспечивает красивую игру светотени;
- обивка из велюра отличается своей эластичностью и долговечностью.
Износостойкость по циклу Martindale: 20 000 циклов
Состав: 100 % полиэстер
Плотность: 270 грамм/м2

Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 23 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1230 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1160 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 180 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота спинки | 750 мм мм |
| Глубина изделия: | 720 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 6 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Ткань Colibri |
| Механизм качания | AnyFix |
| Мoдель | Нилон |
| Модификация изделия: | Кресло Нилон PL AnyFix Черный |
| Объем упаковки: | 0,31 м3 |
| Подлокотники | Пластик с мягкими накладками |
| Цвет обивки | Colibri Silver |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 490 мм |
- Цена: 7 469 ₴










