Кресло Мустанг MB Хром Неаполь N-50

- Под заказ
- Код: 2-263667
Отправка с 08 мая 202610 359 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Офисное Кресло Мустанг представляет собой солидное и удобное кресло с продуманной эргономической спинкой. Кресло может быть произведено в нескольких видах кожзаменителя (Неаполь, Мадрас и Лаки), а также из высококачественной натуральной Кожи. Мягкие подлокотники изготовлены из того же материала, что и моноблок. Подлокотники, как и крестовина, доступны в двух цветах: Кофейный и Серебристый. Кресло Мустанг может быть оснащено двумя механизмами на выбор - AnyFix и MultiBlock, которые дают возможность передохнуть и снять нагрузку со спины в процессе работы. Кресло оснащено высокой спинкой, что позволяет полностью на него облокотиться и расслабить мышцы спины. Спинка имеет правильную анатомическую форму, в ней повторяется естественный изгиб позвоночника. Широкая крестовина позволяет креслу устойчиво стоять на поверхности без возможности опрокидывания. Кресло оснащено прорезиненными колесиками из тентепреновым покрытием, которые идеально подходят для различных напольных покрытий, таких как паркет и ламинат.
Компьютерное Кресло Мустанг - это всегда правильный выбор. Оно сделано специально для Вас!
Кресло Мустанг МВ Хром
Данная модификация кресла Мустанг комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания MultiBlock.
Механизм
Механизм MultiBlock (MB) представляет больше всего возможностей для пользователя. Он наиболее мощный, устойчивый и долговечный, изготовлен из самых качественных материалов и устанавливается в кожаные кресла руководителя большого размера, находящихся в самой высокой ценовой категории.
Он будет верно служить продолжительный срок самой интенсивной эксплуатации и выдержит вес до 150 килограммов.
Данный механизм позволяет осуществлять глубокое качание по продольной оси и фиксировать положение кресла в пяти выбранных положениях.
Это очень удобно, ведь, как правило, топ-менеджеры редко используют более трех положений фиксаций, а возможность их разнообразить сделает отдых более качественным и результативным.
MultiBlock (MB) имеет две ручки регулировки – высоты сидения и амплитуды качания.
Гарантия на работу механизма предоставляется сроком на 1 год.
Кожзаменитель Неаполь
![]() Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Уход за обивкой, должен осуществляться со щадящими средствами, без содержания спирта. Также можно использовать пылесос или влажные салфетки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 22,7 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1300 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1230 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 230 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 540 мм |
| Высота спинки | 750 мм мм |
| Глубина изделия: | 690 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 6 шт |
| Коллекция: | Classic L |
| Крестовина | Хромированная |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 150 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Механизм качания | MB (MultiBlock) |
| Мoдель | Мустанг |
| Модификация изделия: | Кресло Мустанг МВ Хром |
| Подлокотники | Хром с мягкими накладками |
| Цвет обивки | Неаполь-50 |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 10 359 ₴












