Стул Джокер черный ПВХ черный

- В наличии
- Код: 2-369410
779 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Смелый, функциональный, стильный… знакомьтесь, стул джокер. Стул поражает удивительной легкостью, в нем нет ничего лишнего, мешающего и отвлекающего. Простота форм этого стула подкупает и очаровывает с первого взгляда.
Расположиться на этом стуле комфортно и приятно. В верхней части спинки имеется специальная фигурная «вставка», которая обеспечивает необходимую поддержку. В то же время именно такая минималистичная спинка делает стул Джокер стильным и необычным. Перекладина на ножке не только «уравновешивает» стул, делая его более пропорциональным, но и позволяет занять максимально удобное положение сидящему на стуле.
Простота ухода – еще одно достоинство стула. Кроме того, он экологичный и функциональный. Лучше всего данный предмет мебели будет смотреться в помещениях современного стиля. Он украсит вечеринку, позволит расположить большое количество гостей в помещении.
Стул Джокер Черный
Модификация стула Джокер с каркасом цвета Черный.
Правила ухода
Ухаживать за таким стулом просто. Регулярная сухая и влажная обработки позволят вам поддерживать изделие в хорошем состоянии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 4 кг кг |
| Высота изделия в сложенном виде: | 940 мм |
| Высота изделия | 800 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм мм |
| Высота спинки | 380 мм мм |
| Глубина изделия: | 440 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 6 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 72 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель ПВХ |
| Мoдель | Джокер |
| Модификация изделия: | Стул Джокер Черный |
| Объем упаковки: | 0,12 м3 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | ПВХ Черный |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
- Цена: 779 ₴











