Стул Рондо Хокер хром Неаполь N-20

- Под заказ
- Код: 2-059845
Отправка с 08 мая 20262 550 ₴
+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Рондо - это элегантная аскетичность, реализованная в лучших традициях европейского минимализма. Данный стул хокер несомненно дополнит интерьер вашего кафе, бара или ресторана.
- хромированное основание
- регулировка высоты сиденья с помощью механизма газ-лифт
- опора для ног
- мягкое сиденье
Барный стул Рондо Хром подставка О-образная
Модификация барного стула Рондо с каркасом цвета Хром и О-образной подставкой для ног.
Кожзаменитель Неаполь
![]() Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Изделию нужен минимальный уход - сухая и влажная обработка. Можно использовать мыльные растворы или моющие средства.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 7,9 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 860 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 630 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 860 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Глубина изделия: | 400 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 8 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Мoдель | Рондо |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Неаполь-20 |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Ширина сиденья | 370 мм |
- Цена: 2 550 ₴







