Стол складной Fiat пластик белый

- В наличии
- Код: 2-555369
1 969 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол складной AMF Fiat – небольшой прямоугольный стол для пикника, дачи или открытой террасы. Ножки из металла обеспечат надежную устойчивость и долговечность, не страшна грязь и вода. Столешница выполнена из высококачественного пластика, при этом имеет оригинальную комбинацию текстур под ротанг и дерево, материал обладает высокой надежностью, устойчив к выгоранию, не поддается коррозии и обеспечивает всей конструкции легкий вес. Стол в сложенном состоянии очень удобно хранить, так как он занимает очень мало места.
- размер в разложенном виде: 860*860*740мм
- размер в сложенном виде: 860*860*50 мм
- столешница: дутый пластик, толщина 40 мм
- каркас: стальная труба диаметром 25 мм, толщина трубы 1 мм.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 8,2 кг кг |
| Высота изделия | 740 мм мм |
| Габариты гофротары: | Ш870*Г880*В50 мм |
| Глубина столешницы | 860 мм мм |
| Каркас | Сталь |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Коллекция: | Smart (сезонная мебель) |
| Мoдель | Fiat |
| Объем упаковки: | 0,038 м3 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Цвет Белый |
| Ширина столешницы | 860 мм |
- Цена: 1 969 ₴









