Стул Квест хром Кожзам черный

- Под заказ
- Код: 2-012835
Отправка с 08 мая 20261 759 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кто из нас не ценит свой комфорт? Нам хочется не только дома, но и в офисе чувствовать себя максимально уютно, хочется предохранить свои спину и ноги от переутомления, но, конечно же, в офис не перевезешь дедушкино любимое кресло и не замотаешься в теплый плед. Однако, можно решить вопрос иначе выбрав для своего офиса удобную мебель. Стул Квест, например, станет вам хорошим помощником в нелегкой сидячей работе. Оно удобно и практично, чем сможет защитить вашу спину. И, ко всему прочему, выглядит достаточно солидно и, как это говорят, по-деловому.
Стул Квест Хром
Модификация стула Квест с каркасом цвета Хром
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов
Толщина: 0,7 мм
Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике.
Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико.
К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Правила ухода
Ухаживать за материалом, в котором выполнено изделие, невероятно просто. Достаточно регулярно протирать и своевременно удалять большие загрязнения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 5 кг кг |
| Высота изделия | 810 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм мм |
| Высота спинки | 360 мм мм |
| Глубина изделия: | 570 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм мм |
| Кол-во изделий на паллете: | 24 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PVC |
| Мoдель | Квест |
| Модификация изделия: | Стул Квест Хром |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Кожзам PVC черный |
| Ширина изделия | 470 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Штабелируемость: | по 4 шт |
- Цена: 1 759 ₴











