Стул Цезарь хром Кожзам черный

- Под заказ
- Код: 2-050029
Отправка с 08 мая 20261 248 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул AMF Цезарь для кухонь, кафе и баров послужит вам не один год и преобразит скучное помещение, ведь дизайн стула прост, но в тоже время имеет свою индивидуальность. Каркас металлический не только выдержит нагрузки, но и послужит вам очень долго. Сиденье широкое и мягкое. Варианты расцветок обивок всегда можно подобрать индивидуально из широко представленного ассортимента, таким образом у вас есть возможность подчеркнуть общий интерьер помещения. Спинка высокая, позволит принять наиболее удобную позу и насладиться общением и едой.
Стул Цезарь Хром
Модификация стула Цезарь с каркасом цвета Хром.
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов
Толщина: 0,7 мм
Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике.
Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико.
К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Правила ухода
Очищаются стулья и каркасы Цезарь очень легко, протираются влажной салфеткой с чистящими средствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,4 кг кг |
| Высота изделия | 940 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 470 мм мм |
| Высота спинки | 460 мм мм |
| Глубина изделия: | 500 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 4 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 24 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 150 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PVC |
| Мoдель | Цезарь |
| Модификация изделия: | Стул Цезарь Хром |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Кожзам PVC черный |
| Ширина изделия | 450 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
- Цена: 1 248 ₴








