Стул Ванесса хром Кожзам серый

- Под заказ
- Код: 2-218682
Отправка с 08 мая 20261 099 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул AMF Ванесса - прекрасное решение для оформления кафе, открытых террас, домашней обеденной зоны, очень прочный, устойчив, прост в эксплуатации и имеет оригинальный дизайн. Высокая выгнутая спинка и прочное, мягкое сидение с основанием из фанеры, позволят наслаждаться общением в комфорте. Каркас из металла, выдержит не только большой поток посетителей, но и людей с любой комплекцией. Для обладателей открытых кафе немаловажен тот факт, что стулья можно складывать в стопку на ночь, а обивка и покрытие каркаса не требует особого ухода и отлично поддаются уборке мыльным раствором. Дизайн стула простой, подойдет для помещений в стиле Хай тек.
Стул Ванесса Хром
Модификация стула Ванесса с каркасом цвета Хром.
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов
Толщина: 0,7 мм
Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике.
Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико.
К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3,8 кг кг |
| Высота изделия | 890 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 470 мм мм |
| Высота спинки | 420 мм мм |
| Глубина изделия: | 450 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 4 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 24 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 150 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PVC |
| Мoдель | Ванесса |
| Модификация изделия: | Стул Ванесса Хром |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Кожзам PVC серый |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
- Цена: 1 099 ₴










