Вешалка Лотос Y-292А коричневый

- В наличии
- Код: 2-258483
1 158 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
И дома, и в офисе, при наличии свободного места в зоне прихожей, удобно использовать напольную вешалку Лотос. Благодаря ненавязчивому дизайну и не яркой расцветке она прекрасно вписывается в любое помещение, и пользоваться ей могут не только взрослые посетители, но и дети.
Благодаря круглой ножке, выполненной в форме диска, конструкция очень устойчива, несмотря на разное количество одежды, навешанной на нее. Крюки расположены в несколько ярусов, и не соприкасаются друг с другом. Самые верхние прекрасно подойдут для головных уборов, более низкий ярус – для верхней одежды, а самый нижний – для детской одежды или сумок.
Учитывая, что вешалка Лотос используется для верхней одежды, необходимо периодически очищать ее от загрязнений. Это можно делать с помощью чистящих и моющих средств хорошего качества, бережно относящихся к поверхности.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистка с использованием специальных моющих средств.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 10,8 кг кг |
| Высота изделия | 1840 мм мм |
| Глубина изделия: | 380 мм |
| Диаметр опоры | 380 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 72 шт |
| Кол-во крючков для одежды: | 12 шт |
| Коллекция: | Вешалка Лотос |
| Материал конструкции | Металл |
| Материал основания | Мрамор |
| Ширина изделия | 380 мм |
- Цена: 1 158 ₴





