Стул Percy черный/кожзам серый

- В наличии
- Код: 2-555392
2 048 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул AMF Percy предназначен для пользователей, которые ценят комфорт и современный дизайн. Вы можете разместить на стуле AMF Percy своих гостей за столом, обеспечивая исключительный комфорт во время ужина в кругу семьи и друзей. Стул также станет отличным элементом гостиной или офиса, создав простор для релаксации и отдыха после напряженного дня. Стул AMF Percy идеально дополнит спальню или туалет, привнося в эти помещения свое неповторимое очарование. Модель хорошо подойдет как для обеденной зоны, гостиной, детской комнаты, так и для кафе, ресторана или офиса.
Кожзаменитель PU
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Чистите испачканную обивку только специальными средствами для ухода за изделиями из кожзаменителя. Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,5 кг кг |
| Высота изделия | 860 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 410 мм мм |
| Высота спинки | 440 мм мм |
| Габариты гофротары: | Ш830*Г690*В470 мм |
| Глубина изделия: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм мм |
| Каркас | Сталь |
| Кол-во изделий в упаковке: | 6 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PU |
| Мoдель | Percy |
| Объем упаковки: | 0,26 м3 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | PU серый |
| Ширина изделия | 450 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
- Цена: 2 048 ₴











