Вешалка Аврора Y-318 коричневая

- В наличии
- Код: 2-555278
1 299 ₴
+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка AMF Аврора станет главным атрибутом офиса. Устойчивая и вместительная вешалка с крючками для сумок и зонтов, смотрится очень стильно. Вешалка выполнена из металла, декорирована пленкой различных оттенков и пластиковыми шарами-наконечниками. Основание из мрамора делает ее устойчивой. Металлические вешалки долговечны, не требуют дополнительных способ ухода, а используются круглый год.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистка с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг кг |
| Высота изделия | 1800 мм мм |
| Глубина изделия: | 380 мм |
| Диаметр опоры | 380 мм |
| Кол-во дополнительных крючков: | 4 шт |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 72 шт |
| Кол-во крючков для одежды: | 10 шт |
| Коллекция: | Аврора |
| Материал конструкции | Дерево |
| Материал основания | Мрамор |
| Цвет изделия: | Цвет Коричневый |
| Ширина изделия | 380 мм |
- Цена: 1 299 ₴





