Стул Тюльпан черный Неаполь N-36

- Под заказ
- Код: 2-051003
Отправка с 08 мая 2026951 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул Тюльпан – это классическое решение для оформления любого интерьера.
В основе его дизайна лежит широко известный Венский стул, воплощенный в металле. Выбирая для своего кафе, бара или дома стул Тюльпан, вы можете быть уверенны в своем решении, так как его дизайн и конструкция проверенны временем и положительно оценены клиентами во многих странах мира.
Стул Тюльпан очень удобен и практичен в эксплуатации, имеет малые габариты, что решает проблему меблирования помещения с ограниченной площадью.
Его удобная спинка и мягкое сиденье подарят вашим клиентам ощущение комфорта, а прочность его каркаса и износостойкость материала обивки гарантируют Вам долгие годы службы этого стула.
Основные особенности:
- широко известный, проверенный временем дизайн и конструкция;
- надежность в эксплуатации;
- небольшие габариты;
- доступная цена;
- широкий выбор цветов и материалов обивки.
Стул Тюльпан Черный
Модификация стула Тюльпан с каркасом цвета Черный.
Кожзаменитель Неаполь
![]() Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Убирать загрязнения любого вида можно с помощью мягкой ткани или губки. Смачивать их следует в слабом мыльном растворе, или использовать специальные моющие средства. Ни в коем случае не оставлять поверхность влажной, после использования мыльного раствора нужно протереть влажную поверхность насухо тканью.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 3,7 кг кг |
| Высота изделия | 890 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 470 мм мм |
| Высота спинки | 420 мм мм |
| Глубина изделия: | 430 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 4 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 24 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Мoдель | Тюльпан |
| Модификация изделия: | Стул Тюльпан Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Неаполь-36 |
| Ширина изделия | 410 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
- Цена: 951 ₴









