Кресло Rumba-Home Хром Неаполь N-20

- Под заказ
- Код: 2-230381
Отправка с 08 мая 20263 129 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Настоящим помощником в работе и учебе станет компьютерное кресло AMF Rumba-Home. Изящность линий и удобство эксплуатации обязательно придется по вкусу владельцу. Конструкция разработана специально для длительного использования за компьютерным столом. Спинка выполнена с учетом повтора изгибов спины. Колесный механизм позволит развернуться на 360 °, и с легкостью отъехать от стола. Благодаря компактным размерам и универсальному дизайну кресло AMF Rumba-Home отлично впишется в любой интерьер.
Механизм
Пиастра это узел крепления сиденья офисного стула на газлифт, а также на нее может устанавливаются узел фиксации спинки кресла: перманент-контакт или овалина. Пиастра имеет ручку, с помощь которой можно настраивать высоту кресла или стула, нажимая на управляющий клапан газлифта, на который устанавливается пиастра.
Кожзаменитель Неаполь
![]() Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 10,3 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 990 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 860 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота спинки | 450 мм мм |
| Габариты гофротары: | Ш522*Г592*В576 мм |
| Глубина изделия: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 16 шт |
| Крестовина | Хромированная |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Механизм качания | Пиастра |
| Мoдель | Rumba-Home |
| Объем упаковки: | 0,18 м3 |
| Цвет обивки | Неаполь-20 |
| Ширина изделия | 460 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
- Цена: 3 129 ₴










