Столешница Базис D600х32мм Бук

- Под заказ
- Код: 2-158097
Отправка с 08 мая 20261 196 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Столешницы Базис - это всегда выгодно и надежно. Основным преимуществом данных столешниц является их доступная цена. Лучшая цена допустима за счет того, что столешницы изготовлены из самого популярного материала - ДСП. Столешницы состоят из двух срощенных плит ДСП толщиной 16 мм, которые обклеены кромкой шириной 32 мм с толщиной в 2 мм. Столешницы Базис изготавливаются квадратной, прямоугольной и круглой формы. Столешницы имеют прочную герметичную поверхность, легко очищаются от различных видов загрязнений.
Столешницы изготавливаются в таких цветах: Венге, Бук, Дуб молочный, Орех темный, Вишня.
Столешницы изготавливают в основных 6-и размерах:
680*680 мм
800*800 мм
1200*680 мм
Круглые диаметром D600 мм
Круглые диаметром D700 мм
Круглые диаметром D800 мм
Столешница Базис Круглая D600 мм
Данная столешница (плата) круглая диаметром 600 мм. Часто применяется в изготовлении круглых небольших столов для кафе, бара, ресторана или дома. Рекомендуется использовать для столов от 2-х до 4-и персон.
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.


Правила ухода
За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина изделия: | 600 мм |
| Материал изделия | ДСП |
| Мoдель | Столешница Базис |
| Модификация изделия: | Столешница Базис Круглая D600 мм |
| Толщина изделия | 32 мм |
| Форма изделия | Круглая |
| Цвет изделия: | ДСП-Бук |
| Ширина изделия | 600 мм |
- Цена: 1 196 ₴







