Стул Сильвия черный WAX Coffee

- Под заказ
- Код: 2-292778
Отправка с 08 мая 20261 729 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Выбирая мебель для посетителей в свой офис, обратите внимание на стул Сильвия. Он прост, но в его простоте скрыта прелесть функционализма – стул лишен разнообразных декоративных деталей, ведь офисная мебель предполагается сдержанной и скромной. Главное, это возможность стула удовлетворять все потребности сидящего в комфорте. Сильвия является крайне удобным изделием, созданным с профессиональным дизайнерским подходом. Изгибы хромированных ножек замечательно сочетаются с предметами офисного инвентаря. А возможность изменить цвет обивки позволяет добиться совершенно уникального эффекта.
Стул Сильвия Черный
Модификация стула Сильвия с каркасом цвета Черный
Кожзаменитель PU
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Правила ухода
Стул нуждается в самом обычном регулярном уходе – легкой чисткой материала и влажном протирании при необходимости.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 4,3 кг кг |
| Высота изделия | 870 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм мм |
| Высота спинки | 420 мм мм |
| Глубина изделия: | 530 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 2 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 16 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PU |
| Мoдель | Сильвия |
| Модификация изделия: | Стул Сильвия Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | PU Wax Кофе |
| Ширина изделия | 480 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Штабелируемость: | по 4 шт |
- Цена: 1 729 ₴











